INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Корпоратив по-русски: где веселее?


Зимние праздники – отличный повод разнообразить серую повседневность. Большинство россиян, судя по независимым опросам в соцсетях, предпочитает отмечать торжества интересно, небанально и с размахом.



13.01.2014 09:25
фото: INNOV
2459

Корпоратив по-русски: где веселее?

Зимние праздники – отличный повод разнообразить серую повседневность. Большинство россиян, судя по независимым опросам в соцсетях, предпочитает отмечать торжества интересно, небанально и с размахом. Однако и традиционные фуршеты-банкеты со счетов пока никто не сбрасывает.

Только закончились новогодние, рождественские «каникулы», в офисах началось обсуждение возможных вариантов следующих корпоративов. Вопрос, как отпраздновать 23 февраля, волнует сегодня в одинаковой степени мужчин и женщин. Первые жаждут ярких впечатлений, вторые думают, как эти самые впечатления своим коллегам обеспечить. Российские event-агентства вариантов празднования 23 февраля предлагают немало.

Праздник на работе в этом году, по данным опросов, выберут около 30% респондентов. Офисные корпоративы россияне заказывают формальные и креативные. Преимуществ у таковых несколько: доступность, простота организации, удобство. Недостаток всего один – генеральная уборка после банкета.

Праздник на выезде предпочтут 50% респондентов. Торжества на природе, в ресторане, в бильярдной, боулинг-клубе, бане популярны достаточно давно. Для традиционного мальчишника идеально подходят последние три варианта. Классические корпоративы чаще организовываются в ресторанах, кафе, клубах в зависимости от возможностей компании и предпочтений виновников торжества.

Тематического праздника ждут от организаторов 20% респондентов. 23 февраля не просто так назван «Днем защитника Отечества». Мужчинам присуща тяга к оружию. Сегодняшние защитники оценят организованный в их честь праздник в клубе пейтбола или страйкбола. Реальная баталия, почти как в компьютерных играх или боевиках – отличный способ получить яркие впечатления, разнообразить серые будни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления