INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Краудфандинг исполнительницы песен: Юля Авструб собирает деньги на второй альбом


Краудфандинговые проект запущен на специализированной площадке для сбора средств на творческие проекты Planeta.ru.



13.07.2016 09:56
фото: facebook.com/yulya.avstrub
1627

Краудфандинг исполнительницы песен: Юля Авструб собирает деньги на второй альбом

Юлия Авструб — исполнительница песен на русском языке. В репертуаре певицы более 100 авторских песен, объединённых в большой проект «9 альбомов». Все песни Юлии посвящены одному — доброте, поскольку она может стать лекарством в безвыходных ситуациях, когда помочь некому. 

Первый альбом из этого цикла уже записан, песни из него находятся в свободном доступе  их можно бесплатно скачивать и слушать. Запись второго альбома состоится при условии наличия средств. Для записи альбома необходимо 290 тысяч рублей. Какой именно альбом будет записан — будет определено голосованием. Список всех композиций из проектов представлен на странице проекта Юлии.

Часть средств общими усилиями уже собрана — осталось только 150 тысяч. 

Planeta.ru — первая российская крауд-инвестиционная интернет-площадка. Её отличие от классического краудфандинга заключается в том, что пользователи площадки могут не только финансировать будущие проекты, но и получать от этого небольшой процент от прибыл, выступая в качестве инвесторов для развития творческой среды.

Краудфандинг стал популярным способом поиска свободных средств для творческих проектов. Совсем недавно с помочью площадки группа «Алиса» всего за 5  дней собрала 4,2 миллиона рублей (примерно 64 тысячи долларов США) для записи своего нового альбома «Эксцесс».

Однако неизвестным исполнительным намного сложнее собрать требуемую сумму, поскольку о них не знают. Проект Юлии был запущен 24 февраля и за это время собрал чуть больше 46 тысяч рублей.

Поэтому всё зависит от вас.

Страница Юлии на Planeta.Ru: https://planeta.ru/campaigns/avstrub

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления