INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крематорий в Нижнем Новгороде может быть введен в эксплуатацию летом 2017 года


На такой большой город одного крематория в Сормовском районе может и не хватить.



24.05.2017 21:37
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1907

Крематорий в Нижнем Новгороде может быть введен в эксплуатацию летом 2017 года

В Нижнем Новгороде в начале июня 2017 года будет открыт крематорий, построенный на частные средства. К настоящему моменты закончены практически все работы, завершается благоустройство территории.

Напомним, что начало эксплуатации крематория откладывалось несколько раз. Уже были обозначены в качестве даты открытия февраль и апрель. Теперь предположительные сроки – начало лета. С начала мая асфальтируется дорога, ведущая к крематорию. Прекращение работ с дорожным полотном планируется до официального открытия крематория.

Сообщается, что были озвучены идеи постройки второго крематория в верхней части города на тот случай, если Сормовский крематорий оправдает себя. Оговаривается, что из-за размеров города постройка второго крематория необходима уже сейчас, так как иначе возникнет перегруженность в работе имеющегося центра кремации. Уже становятся известны тарифы: минимальная стоимость кремации составит 5 тысяч рублей.

Отметим, что в Нижнем Новгороде работает станция кремации животных с 2017 года, цена услуг в которой меньше среднероссийской.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления