INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кремль исключил возможность досрочных президентских выборов в РФ


Никаких оснований для этого нет.



21.02.2017 08:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1006

Кремль исключил возможность досрочных президентских выборов в РФ
Кремль исключил возможность досрочных президентских выборов в Российской Федерации. В администрации президента России отметили, что они не видят никаких оснований для проведения досрочных президентских выборов.

По словам высокопоставленного источника в Кремле, все разговоры о досрочных выборах можно назвать полной ерундой. По его словам, дату выборов целесообразно переносить только в связи с какими-либо драматическими событиями, к тому же, такие коррективы свидетельствовали бы о слабости власти.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в свою очередь, сказал, что разговоры о переносе выборов это абсолютная схоластика, такого вопроса на повестке дня нет как такового.

Песков отметил, что по вопросу президентских выборов идёт «обычная, достаточно напряженная работа».

Стоит напомнить, что в конце декабря Владимир Путин говорил о том, что досрочные выборы возможны, но нецелесообразны. Через несколько дней после этого заявления, пресс-секретарь главы государства сказал, что этот вопрос не находится в кремлёвской повестке.

К слову, выборы Президента РФ, должны состояться в марте 2018 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации глава государства будет избран путём прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления