INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптобанк United BTC Bank: почему его выбирают криптоинвесторы


Надёжный банк для криптоинвестирования и криптокредитирования с использованием физических карт



17.05.2019 14:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1705

Криптобанк United BTC Bank: почему его выбирают криптоинвесторы

Сегодня на рынке работает достаточно большое количество банков, оказывающих услуги физическим и юридическим лицам. Но лишь единицы из них развиваются с учётом современных тенденций. Многие даже не хотят расширять спектр услуг, считая, что в этом нет никакой необходимости и актуальности. Но, это неверный ход, из-за этого они теряют свою популярность и клиентов. Современным людям интересно и выгодно сотрудничать с банками, которые «идут в ногу со временем».

Один из таких банков - United BTC Bank, который предоставляет весь спектр услуг для физических и юридических лиц с применением наиболее современных технологий финансового сектора. Криптобанк поддерживает развитие финансовых технологий, учитывает прогресс на криптовалютных рынках, принимает активное участие во внедрении криптовалют в различные сферы жизни. В частности, United BTC Bank работает в сфере криптоинвестирования и криптокредитирования с использованием физических карт, что сегодня, из-за популярности цифровых денег, пользуется колоссальным спросом.

В направлении трейдинга и инвестиций, криптобанк опирается исключительно на новые технологии. Благодаря этому у клиентов UBB есть возможность получать высокий доход с низкой волатильностью и долей риска. 

Не менее важно и то, что UBB использует современные технологии защиты, обработки транзакций и соблюдает все существующие мировые сервисные стандарты банковской сферы. У руководства и менеджеров банка на первом месте первоклассное обслуживание клиентов и защита их интересов. Каждый клиент, вне зависимости от ситуации, может получить консультацию личного менеджера.

Все карты UBB находятся под строжайшим контролем сотрудников службы безопасности. При малейших подозрениях на мошеннические действия, операция блокируются до подтверждения их со стороны клиента. Если подтверждения не будет, операция будет аннулирована, мошенникам не удастся завладеть деньгами клиентов United BTC Bank.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления