INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Критерии выбора квартиры


Американские агенты по недвижимости обычно говорят, что стоимость помещения определяется расположением, расположением и еще раз расположением.



09.08.2014 17:47
текст: Евгений К
фото: neohl.com
2830

Критерии выбора квартиры

Российские риелторы, когда их спрашивают о качествах хорошей квартире, в первую очередь также озвучивают расположение. Этот критерий является основным.

Выбор квартиры предполагает принятие очень важного решения. Призываем сделать реалистичную оценку ситуации, вам надо выбрать лучший вариант, который вы сможете себе позволить.

Далее выбор заставляет нас думать об образе жизни и связанных с ними требований. У молодых людей один график жизни, они проводят вечернее время вне дома, а совершенно другой у родителей маленьких детей.

Надо исследовать окрестности. Наличие свалки или аэропорта оказывает негативное влияние на качество жизни. При покупке жилья на вторичном рынке, когда квартира уже существует, вы можете проверить вид из окон, вы видите данный дом в разное время дня. Квартиры на первом этаже, как правило, дешевле. Не каждый возьмет на себя риск, который возникает из того, что вор может залезть через окно.

На первом этаже вы будет громче слышать шумы из двора и с тротуара, разговоры по домофону и так далее. Ситуация усугубляется тем, что ниже первого этажа часто находятся неотапливаемые подвалы и холод также будет проникать в квартиру.

Для тех, кто вынужден выбирать квартиру в многоквартирном доме, то наиболее привлекательными будут высокие многоквартирные дома, где на верхнем этаже может быть отличный вид и свежий воздух. Все чаще, также придаем большое значение тому, есть ли место для парковки автомобиля. В настоящее время рынок жилой недвижимости Нижнего Новгорода предлагает такую возможность.

Небольшие квартиры обычно имеют окна, которые выходят на одну сторону, и, следовательно, являются более трудными для проветривания. Следует напомнить, что солнечный свет хорош для настроения. Однако кто-то предпочитает квартиру с окнами, выходящими на север. Высотные здания обычно очень хорошо расположены и имеют инфраструктуру: школы, детские сады, учреждения здравоохранения, магазины.

Чем выше вы живете, тем менее обременительным для вас является шум, высокие этажи лучше отрезаны от шума города.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления