INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крымчане выразили благодарность Нижегородской области за гуманитарную помощь


Правительство Крыма объявило благодарность министерству социальной политики региона за оказанную гуманитарную помощь, о чём сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 



28.05.2014 09:23
текст: Юлия Зуева
фото: imenno.ru
1595

Крымчане выразили благодарность Нижегородской области за гуманитарную помощь
На полуостров было доставлено 35 тонн гуманитарной помощи из Нижегородской области. В состав груза вошли промышленные и продовольственные товары региона. Продукты питания, медикаменты, продукты бытовых нужд и медицинское оборудование распределят по учреждениям здравоохранения и интернатам Республики Крым. 

На сегодняшний день сумма финансовой помощи региона составила 34 млн рублей, из которых 10 млн рублей было выделено из областного бюджета, ещё 24 млн собрали жители Нижегородской области. 

Ранее представители министерства социальной политики Нижегородской области по поручению губернатора региона Валерия Шанцева совершили рабочую поездку в Крым. На встрече был проработан вопрос об ассортименте и объёмах необходимой помощи. Ко всему прочему, министерство выразило готовность помочь методическими материалами для организации работы в социальных учреждениях полуострова. В июне Нижний Новгород примет крымскую делегацию, которую познакомят с программой «Ипотека для бюджетников».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления