INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крымские власти объявили акцию «Стоп развод»


Сотрудники ЗАГСов будут проводить беседы о семейных ценностях.



14.06.2015 10:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1754

Крымские власти объявили акцию «Стоп развод»
Крымские власти объявили акцию «Стоп развод» из-за увеличения количества разводов. Это связано с тем, что на данный момент в Крыму количество актов гражданского состояния о расторжении брака более чем на тридцать процентов превышает количество зарегистрированных браков.

Известно, что для того, чтобы укрепить статус семьи, сотрудники крымских ЗАГСов проведут беседы о семейных ценностях и важности сохранения брака. При этом, в рамках проведения акции будут организованы школы молодожёнов, состоится чествование пар-юбиляров супружеской жизни и другие мероприятия.

Акция «Стоп развод» проводится с 10 июня по 10 июля 2015 года, а 8 июля 2015 года официально объявлен днём без разводов.

Стоит также отметить, что в последние годы Россия прочно держится в лидерах по количеству разводов. Количество разводов в России показывает, что сейчас распадается каждый второй брак, то есть практически половина заключённых браков оказывается нежизнеспособной. Статистика разводов в России бьёт рекорды. Заключить брак в современной России – это ещё не значит построить гармоничную и счастливую семью. При этом аналитики называют две главные причины, по которым чаще всего происходит расторжение брака – бедность и супружеские измены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления