INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета


Как передает источник, звезда вступилась за одного из пассажиров.



09.06.2016 21:55
текст: Дарья Абушаева
фото: Скриншот из Google.Картинки
2090

Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета

Популярная телеведущая и Ксения Собчак оказалась в центре скандала на борту самолета, следующего по маршруту Москва — Санкт-Петербург. Об этом информирует Life.

Согласно данным виртуального издания медийная личность вступилась за одного из пассажиров, которого не впускали на борт без посадочного талона. Как рассказали бортпроводники, человек не согласился предоставлять билет, вероятнее всего, по причине его потери в процессе посадки.

Сообщается, что телеведущая была возмущена задержкой, которая, как сообщают источники, длилась порядка сорока минут, и вступила в перепалку с представителями экипажа. По словам очевидцев, свои претензии звезда сопровождала нецензурной лексикой.

Позже стало известно, что командир воздушного судна вынес Собчак предупреждение в письменном виде. Как пишет интернет-издание, после ознакомления с предупреждением известная телеведущая на борту не осталась.

Напомним, недавно мы писали о том, что Ксения Собчак, вероятно, скоро впервые станет мамой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления