INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ксению Собчак обокрали


Светская львица лишилась сумки и документов.



27.09.2015 08:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1536

Ксению Собчак обокрали
Известная российская теле и радиоведущая, актриса и журналист Ксения Собчак лишилась дорогой сумки и паспорта. Об этом Ксения написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Известно, что Собчак обокрали на светском рауте, на который была приглашена звезда.

«Эта сумочка стала роковой в моей жизни. Настолько красивая, что понравилась не мне одной. Украли прямо на светском рауте, а в ней – паспорт», – написала Собчак в социальной сети.

Стоит отметить, что Ксения Собчак довольно известная личность и в последнее время с ней слишком часто происходят какие то казусы и курьёзы. Так, недавно Собчак была инициатором скандала в Сети, заявив, что не любит «жирных людей». Ксения причислила к «жирным» не только коллегу Анфису Чехову, но и мировую икону стиля и красоты Мерилин Монро.

В начале сентября телеведущая заявила о том, что она является долларовым миллионером, но ей катастрофически не хватает денег. «Для того чтобы обеспечить тот уровень жизни, который я люблю, чтобы был водитель, домработница, квартира нормальная, этого не хватает», – сказала светская львица.

К слову, Ксения Собчак – российская теле- и радиоведущая, журналист, актриса, общественный деятель. Известна по реалити-шоу «Дом-2» , «Блондинка в Шоколаде» (Муз-ТВ), «Последний герой» (Первый канал), а также передачам «Госдеп 2» и «Собчак живьём».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления