INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кто они, самые влиятельные люди в нашей стране?


Forbes регулярно делает свои оценки значимости



30.08.2018 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1032

Кто они, самые влиятельные люди в нашей стране?
Специалисты отечественного издания Forbes опубликовали очередной рейтинг самых влиятельных людей в Российской Федерации. Традиционно, в список попало сто человек, но не все они имеют российское гражданство.

На первом, лидирующем, месте, конечно же, Владимир Путин. При этом специалисты обращают внимание на то, что подготовка этого рейтинга шла не один месяц и изначально глава государства «не номинировался» в лидеры, ситуация с этим изменилась сразу же после публикации глобального рейтинга самых влиятельных людей Forbes США. Напомним, в этом рейтинге Путин занял второе место, на первом - Си Цзиньпин.

В список самых влиятельных россиян 2018 года вошли Герман Греф, Алексей Миллер, Игорь Сечин. Замыкает первую пятёрку лидеров глава российского правительства Дмитрий Медведев.

Далее в рейтинге следуют Владимир Богданов, Эльвира Набиуллина, Александр Бортников, Олег Белозеров, Вагит Алекперов.

Многие эксперты, которые изучили этот список, отмечают, что в рейтинге есть большие оплошности, если провести тщательный анализ влиятельности этих лиц, можно внести существенные коррективы.

Полный список 100 самых влиятельных людей в России по версии ФОРБС  - http://www.forbes.ru/biznes/powerful-2018366175-vlast-biznesa-forbes-sostavil-pervyy-reyting-vliyate....



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления