INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Куда не стоит ехать отдыхать в 2018 году из-за больших толп туристов


Репутация многих туристических мест испортилась.



28.01.2018 21:13
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
3096

Куда не стоит ехать отдыхать в 2018 году из-за больших толп туристов

Так, популярный итальянский город Венеция, кроме того, что постепенно уходит под воду, также удивляет туристами очень высокими ценами. Оставить в этом городе последние деньги очень легко. Причиной высоких цен, в первую очередь, является популярность данного города. Толпы туристов ежедневно прогуливаются по Венеции, бизнесмены же этим активно пользуются. Кроме того, отличительной особенностью данного города являются и предприятия общественного питания. В кафе и ресторанах принято указывать стоимость порции блюда за 100 грамм, поэтому предсказать, какая будет стоимость блюда, практически невозможно.

Дубровник, расположенный в Хорватии, также отличается высокой популярностью среди туристов. Из-за этого огромного потока велик риск во время посещения не попасть во многие достопримечательности. После того, как в крепости, расположенной на территории города, было снято несколько эпизодов «Игры престолов», желающих увидеть ее стало еще больше. Кроме того, в город ежедневно приходит несколько больших круизных лайнеров. Таким образом, в городе за прошлый год побывало около 800 тысяч туристов.

Гору Эверест, находящуюся в Непале, покорить мечтают многие. В связи с таким числом желающих, власти уже давно ввели некоторые ограничительные меры для альпинистов. Большое число неопытных людей, восходящих в гору, несут большой урон бюджету государства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления