INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Купить «олимпийский» коттедж в Сочи можно будет через интернет


Администрация города проведет онлайн-торги.



05.04.2017 19:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1612

Купить «олимпийский» коттедж в Сочи можно будет через интернет
Власти города Сочи решили продавать «олимпийские» коттеджи через интернет. Предполагается, что таким образом появится больше желающих приобрести недвижимость на курорте.

Раньше руководство города проводило традиционные аукционы, где должны были присутствовать все участники. За два года с молотка ушло более 160 домовладений.

«В Сочи первыми в Краснодарском крае запустили электронные торги. Это позволит большему кругу людей принять участие в аукционе по продаже коттеджей, построенных к Олимпиаде. Потенциальные покупатели смогут приобрести их, не выезжая из дома, поскольку непосредственное присутствие требуется только при заключении договора купли-продажи с победителем торгов», — сообщает мэрия курорта.

Заявки от потенциальных покупателей сочинской недвижимости будут приниматься до конца месяца, сам же онлайн-аукцион пройдет 10 мая.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления