INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде


«Квартком» - сайт продажи недвижимости без риска. Первое выгодное преимущество обращения к профессионалам - защита от мошенников



31.08.2016 17:54
фото: INNOV.RU
1222

Квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде

Квартиры в новых домах. Плюсы и минусы

Любой покупатель, которого заинтересовало новое жильё в новостройке и он желает приобрести квартиру или взять в аренду жильё, то он в первую очередь интересуется плюсами и минусами таких сделок. Он может проявить интерес как к новостройкам, так и в домах возведённых много лет назад. Недостатки и преимущества таких типов недвижимости есть в обоих вариантах, однако, потребителя в сегодняшние дни чаще всего интересует приобретение квартир с различными типами комнат больше в новостройках.

С чем же связана такая заинтересованность покупателя?

Очень выгодно вкладывать средства в ещё не родившийся новый дом, но там, где уже вырыт котлован под него. И здесь, на очень выгодных условиях можно получить стоимость квартиры по минимальной ставке. В таком варианте приобретения жилья имеется свой существенный плюс. Хозяин приобретённой жилплощади по ходу строительства может вносить коррективы в свои квадраты жилых помещений и менять их планировку. Если он захочет добавить ещё комнату, то, пожалуйста, всё сделают по усмотрению владельца квартиры. А вариант перепродажи после ввода дома в эксплуатацию позволит ещё принести владельцу такой недвижимости двойную выгоду.

Таким же лёгким «сервисом» могут воспользоваться и мошенники. И это можно считать главным минусом в такой сделке. Ведь дело, даже не в мошенниках, а в доме, который ещё не построился и вопрос однозначно один, а построят ли его вообще.

В таком случае, чтобы обнадёжить себя от существующего риска и смотреть уверенно в завтрашний день нужно воспользоваться услугами риэлтора, где они есть на сайте «Квартком». Тогда лучшей гарантии по выполнению условий договора о покупке данного вида жилья не станет риском. А договор будет выполненным по всем условиям.

Новый дом. Покупка жилья в нём

Когда новое жильё приобретает уже свои очертания и становится похожим на жилую жилплощадь, то, естественно, цены здесь уже будут завышены. Ведь квартиры в новых домах, которые уже готовы к сдаче, стоят намного дороже, чем в ещё не завершённых.

 В новостройках можно на все 100% рассчитывать на свою жилплощадь и быть ограждённым от любого риска.

Здесь всё увидеть собственными глазами, возможно, при сдаче нового дома в эксплуатацию, где оценивая качество проделанных работ, сразу увидите что приобретаете.

Когда построился новый дом, посредники начинают перепродавать всю недвижимость, что имеют в нём. И здесь есть большая вероятность того, что люди, которые купили квартиры в этом доме ещё раньше, могут остаться без них. К тому же те, кто занимается перепродажей, вполне могут завысить цену.

Без заключения настоящего договора, с фирмой, которая работает с недвижимостью уже много лет, с её опытными риэлторами и адвокатами, где они помогут составить договор, а к любым посредникам занимающиеся перепродажей жилья лучше не лезть. И в таком варианте событий поможет Нижегородская Гильдия Риэлторов. Она появилась на рынке недвижимости более двадцати лет назад. Опытные специалисты, работающие в этой фирме, помогут заключать сделки с приобретением квартир на выгодных для обеих сторон условиях. А также внести коррективы с проблематичной документацией.

Жильё в аренду в новостройках

Конечно, лучшие условия для проживания будут гораздо лучше в новостройках и намного отличимые от хрущёвки, в которой даже был произведён евро ремонт. И при выборе аренды вопроса не возникнет, какой вид жилья лучше выбрать. Здесь многие предпочтут новые дома. О преимуществе проживания в таких домах можно говорить много, здесь удобство и комфорт на первом месте. И в таком случае более актуальной темой для Нижнего Новгорода становятся новостройки, где взять идеальное жильё в аренду считается популярным способом.

При покупке первичного жилья, чтобы избежать ненужного риска, нужно просто обратиться к Гильдии Риэлторов. Они хорошо разбираются в рынке недвижимости Нижнего Новгорода и никогда не подведут с покупкой жилья, а также с ними можно легко взять в аренду любую квартиру в новостройках города.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления