INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лечение за границей: преимущества


Почему многие россияне отправляются на лечение в европейские страны?




28.06.2016 21:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1344

Лечение за границей: преимущества
Лечение за рубежом, особенно в европейских странах, сейчас довольно популярно и востребовано среди россиян, в чём совершенно нет ничего странного и удивительного, все знают, что преимуществ лечения за границей очень большое количество. Да, лечение за границей не бесплатно, оно стоит денег, но если учитывать сервис, профессионализм врачей и отношение медперсонала, финансовые траты вполне окупаются. Ещё ни один человек, который ездил на лечение за границу не сказал, что его плохо встретили или он столкнулся с некачественным лечением.

Стоит отметить, что к преимуществам лечения за границей нужно отнести наличие современных устройств, технологий и лекарственных препаратов. За границей врачи используют не только актуальные и часто инновационные знания, но и новейшие технологии, оборудование и медпрепараты, благодаря чему они могут вылечить даже трудноизлечимые заболевания, которые в других странах, а в частности в Российской Федерации, могут и вовсе не лечиться. К слову, что касается лечения онкологических заболеваний, то здесь лидирует Германия и её клиники разных направлений. Среди популярных немецких клиник – «Шарите» http://transaero-medtour.com/lechenie-v-germanii/klinika-sharite-germaniya/, в которой работает почти четыре тысячи высококлассных специалистов с мировыми именами.

Доверие к западным специалистам также можно отнести к преимуществам лечения за рубежом. Дело в том, что практически все зарубежные специалисты не только заканчивают институты, но и проходят «мощную» практику-стажировку в различных странах и различных сферах. Иностранные медики могут работать быстро и качественно, подстраиваясь под ситуацию.

Также к плюсам стоит отнести и высокий уровень качества сервиса, о чём в большинстве российских клиниках никто и не слышал. Палаты в европейских клиниках – это не белые комнаты на несколько человек, это вполне приличные помещения, которые чем то похожи на роскошные апартаменты. В таких палатах и выздоровление проходит гораздо быстрее. К тому же, пациенты могут гулять во время лечения, заниматься спортом, ходить на массаж, плавать в бассейне и т.д., они могут организовать свой досуг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления