INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Летевшим из Лондона в Киев пассажирам объявили, что они прилетели в Москву


Некоторые пассажиры подумали, что они сели не на тот рейс



20.11.2019 09:20
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3434

Летевшим из Лондона в Киев пассажирам объявили, что они прилетели в Москву
Пассажиры авиарейса Лондон-Киев пребывали некоторое время в шоке, услышав от командира лайнера авиакомпании Wizzair, что самолет прибыл в Москву.

Некоторые «леди и джентльмены» подумали, что они сели не на тот рейс. О забавном происшествии на борту самолета рассказали корреспонденты «Русской весны», ссылаясь на видео одного из пассажиров данного рейса.

На кадрах видно, как самолет плавно осуществляет посадку в главном аэропорту Украины, бежит по взлетно-посадочной полосе и останавливается. Пилот путает названия аэропортов. «Добро пожаловать в Москву! Ой, извините это Киев!».

Автор видео сообщает, что его друзья вылетели в Киев в Украину, чтобы посетить Государственный музей авиации им. Олега Антонова и помечает, что музей является одним из крупнейших авиационных музеев, демонстрирующих советские технологии. Полет состоялся 18 ноября 2019 года на лайнере авиационной компании Wizzair, вылетевшего ранним рейсом из лондонского аэропорта Лутон. Многие пассажиры самолета спали, а проснувшись, услышали сообщение пилота. Но он незамедлительно исправил ошибку и извинился.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления