INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Летней погоды можно не ждать


Такое заявление сделали синоптики.



02.07.2017 19:37
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1493

Летней погоды можно не ждать

По-настоящему летнего зноя на территории Центральной России в этом году уже не наступит. Максимальных показателей температура достигнет, традиционно, в середине июля, но это будет не более 25, в отдельных регионах не более 30 градусов. Рекорды, которые были установлены ранее, нынешнее лето не побьет.

Даже, если воздушные массы сменят направление, и к нам заглянет теплый воздух, влага, накопившаяся в почве за дождливые весну и лето, станет активно испаряться, таким образом, воздух будет все равно прохладным.

Скорее всего, многие жители центральных регионов так и не смогут открыть купальный сезон в своей местности. Хотя, находятся смельчаки, которым температура воздуха не помеха.

С другой стороны, пока в Европе столбики термометров показывают температуру, выше 40 градусов, а Сибирь задыхается от задымления, вызванного жаркой погодой, жители центра наслаждаются чистым и свежим воздухом.

Поскольку, многие боялись повторения лета 2010 года, когда горели леса, а также пожарами были затронуты несколько населенных пунктов, а в крупных городах стоял постоянный смог, такой прохладной и дождливой погодой довольны многие. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления