INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лидер президентской гонки в США признался России в любви


Дональд Трамп уверен, что будет более успешен в построении межгосударственных отношений.



16.02.2016 12:18
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот donaldjtrump.com
1759

Лидер президентской гонки в США признался России в любви
Миллиардер Дональд Трамп накануне заявил о своей любви к России. Он глубоко убежден, что сможет более успешно реализовать программу нормализации отношений между двумя государствами.

Трамп также отметил, что считает возможным проведение двусторонних переговоров после недавних событий и не видит в этом «ничего плохого». По его мнению, Америка крайне заинтересована в выработке соглашений с Россией и поддержании хороших рабочих отношений как в политической, так и в экономической сферах.

Кандидат на президентский пост США Дональд Трамп не раз высказывал свои симпатии к Российской Федерации. В ходе пресс-конференций он не раз подчеркивал важность диалога между двумя странами и необходимость снятия санкций с России.

Президентские выборы в Соединенных Штатах состоятся в ноябре этого года. По многочисленным опросам, эксцентричный миллиардер возглавляет предвыборную гонку. Его ближайшими конкурентами называют республиканцев Марко Рубио и Теда Круза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления