INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучших врачей Севастополя наградят денежными призами


Не оставят без внимания и средний медицинский персонал.



19.04.2018 18:03
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1378

Лучших врачей Севастополя наградят денежными призами

Власти города Севастополь выплатят денежные премии лучшим медицинским работникам города. Распоряжение об этом приняли на заседании местного правительства.

Объёмы выплат победившим в конкурсе составят 180 тысяч рублей для докторов и 85 тысяч для специалистов с фармацевтическим и средним медицинским образованием.

Как сказал руководитель департамента здравоохранения Севастополя Антон Бахлыков, проводимые конкурсы приурочили к Дню медицинского работника. Он также уточнил, что мероприятия «Лучший врач года» и «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» проводят уже третий год подряд.

В 2018 году перечень номинаций расширили — и это заслуга губернатора Дмитрия Овсянникова. Лауреатов определят в восьми врачебных номинациях и шести номинациях для лиц со средним медицинским образованием, уточнил глава горздрава.

Как отметил Антон Бахлыков, заявки на участие в конкурсном отборе поступали в течение нескольких месяцев. При этом рассматривались личные достижения докторов. Задача конкурсов — наградить наиболее уважаемых и достойных медиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления