INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Маск рассказал, что добился успеха из-за пятиминутных перерывов


И грамотно составленного распорядка дня.



01.03.2018 09:59
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1040

Маск рассказал, что добился успеха из-за пятиминутных перерывов
Инженер, глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск рассказал, что добился успеха, благодаря распорядку дня. По его словам, он постоянно делает пятиминутные перерывы и пытается не тратить время просто так, передаёт Lenta.ru.

Илон Маск рассказал, что он игнорирует большую часть звонков, которые ему поступают, а также отвечает не на всю на электронную почту. При этом каждое дело инженер пытается уложить в пять минут и разрешает их одно за другим. При этом поесть Маск тоже старается за пять минут. Спит он около шести частов.

Рабочая неделя Маска продолжается от 85 до 100 часов. Из них 80% времени он непосредственно проектирует свои изобретения.

Напомним, последний проект Маска – это запуск бесплатного интернета для всех землян. Для реализации необходимо вывести на орбиту около 12 тысяч спутников. 22 февраля на ракете Falcon 9 запустили два из них. До этого Маск запустил в космос свой автомобиль Tesla с манекеном за рулём и звучащей из динамиков песней Дэвида Боуи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления