INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МЧС предупредило о предстоящих заморозках


Экстренное предупреждение о похолодании в Нижегородской области.



12.09.2014 16:03
текст: Светлана Сиухина
фото: ria56.ru
1807

МЧС предупредило о предстоящих заморозках
Главное управление МЧС РФ по Нижегородской области распространило экстренное предупреждение в связи с грядущими заморозками от 0 до -5 градусов с 15 по 18 сентября. Об этом сообщается на сайте спасательной службы:

«Повышается вероятность возникновения ЧС на объектах сельского хозяйства, связанных с заморозками. Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования.»

МЧС рекомендует жителям не оставлять включёнными электронагревательные приборы и затопленные печи. Также, чтобы избежать отравления угарным газом, рекомендовано не включать для обогрева газовые плиты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления