INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МЧС предупреждает: ураган возвращается в Москву


Этой ночью ожидается сильный ветер и гроза.



31.05.2017 15:46
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
2240

МЧС предупреждает: ураган возвращается в Москву
МЧС предупреждает: ураган, который обрушился на Москву и область 29 мая, этой ночью может повториться. Метеорологи прогнозируют ливень, грозу и шквалистый ветер, жителям региона советуют оставаться дома, отложив любые поездки. Порывы ветра могут достигать 24 метров в секунду - при такой скорости возможны поваленные деревья и все то, что пришлось наблюдать пару дней назад.

Ранее в МЧС сообщили, что не предупредили о чрезвычайной ситуации, потому что прогноз, данный метеорологами, не подпадал под это определение. В результате из-за урагана погибли 16 человек, более 150 пострадали, нанесен значительный ущерб городскому и областному хозяйству.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что количество жертв объясняется тем, что ураган случился днем, когда на улицах было много людей. Семье каждого погибшего выплатят по миллиону рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления