INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медики составили карту самых опасных стран для туристов в 2018 году


На карте страны отмечены разными цветами, в соответствии с уровнем опасности.



17.11.2017 08:59
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот сайта www.internationalsos.com
2732

Медики составили карту самых опасных стран для туристов в 2018 году
Медики составили карту самых опасных стран для туристов в 2018 году. В частности, речь идёт о том, что специалисты медицинской сервисной компании International SOS составили интерактивную карту мира, на которой отметили самые опасные и безопасные для путешественников страны.

Известно, что карта была размещена на официальном сайте компании. На ней страны обозначили различными цветами в зависимости от уровня риска, который ожидает путешественников. По мнению медиков, наиболее опасные для посещения страны отметили красным цветом. К таким странам относится Сирия, Мали, Ливия, Южный Судан, Йемен, Афганистан и Сомали.

Есть на карте и максимально безопасные для путешественников государства, они отмечены зелёным цветом: Финляндия, Норвегия и Исландия.

Российская Федерация была отнесена к категории стран с «быстро изменяющимся уровнем рисков». Также к этой категории специалисты International SOS отнесли и Бразилию.

К слову, International SOS сосредоточена на оказании помощи организациям и людям, по части снижении и смягчении рисков во время путешествий за границу. Их услуги включают получение предварительной информации о рейсах, предварительных туристических программ здравоохранения, безопасности перемещения и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления