INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медицинская помощь потребовалась почти тысяче человек, приехавших на «Нашествие»


Жаркая погода и шум на фестивале на многих подействовали негативно.



05.07.2015 09:50
текст: Анна Некрасова
фото: mywishlist.ru
4099

Медицинская помощь потребовалась почти тысяче человек, приехавших на «Нашествие»
Почти 1000 человек, приехавших на рок-фестиваль «Нашествие» в Тверскую область, обратились за помощью к медикам. Основной причиной недомоганий большинства посетителей мероприятия стала сильная жара, однако некоторые жаловались на порезы, растяжения, вывихи и другие травмы.

Руководитель бригады Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Любовь Дорошенко рассказала, что 15 человек из 958 пострадавших даже пришлось отправить в больницу. Среди них была беременная женщина и несколько человек, заполучивших на фестивале воспаление уха. И это неудивительно, ведь шумовая нагрузка на «Нашествии» очень велика.

Стоит отметить, что партнёром «Нашествия» в 2015 году стало Минобороны РФ. Вчера лётчики группы «Соколы России» демонстрировали в небе над фестивалем фигуры высшего пилотажа. Кроме того, постоянно работает выставка образцов вооружения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления