INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медицинскую страховку можно оформить в режиме онлайн


Для этого нужно только подать «онлайн-заявление».



18.02.2015 11:01
текст: Елена Ткаченко
фото: audi-tt.ru
5417

Медицинскую страховку можно оформить в режиме онлайн
Теперь жители Российской Федерации смогут по упрощенной процедуре получить медицинскую страховку. Для этого нужно просто подать заявление в режиме онлайн на ресурсе Единой медицинской информационной аналитической системе, после чего с желающим получить страховку созвонятся сотрудники страховой фирмы и расскажут когда можно получить страховой полис.

Этот упрощённый проект стартовал на прошлой неделе, и в настоящее время в проекте принимает участие лишь одна фирма, но через несколько месяцев планируется значительное расширение.

В свою очередь, создатель проекта Дитрий Гречкин рассказал, что в настоящее время участвует в проекте только «Согаз-Мед», тем не менее желающие уже появились, ежедневно поступает около десяти заявлений. Также Гречкин отметил, что в ближайшее время к программе планируется присоединение ещё нескольких организаций: «Медицинская страховая компания УралСиб», «Страховая группа Спасские ворота-М», «ВТБ Медицинское страхование», «Страховая медицинская компания Ресо-Мед», ЗАО «Макс-М», «МСК Медстрах», «Росно-МС», «Согласие-М», «Страховая компания «Ингосстрах-М» и «Росгосстрах-Медицина».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления