INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев обещал быть «жестче» в отношении нелегальной миграции


Его пугает ситуация в Европе.



19.04.2016 23:26
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1606

Медведев обещал быть «жестче» в отношении нелегальной миграции
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев выступил с отчётом в Государственной думе. По его словам, в нашей стране должны быть ужесточены законы, карающие за нелегальную иммиграцию.

Политик сообщил, что в РФ не самые «либеральные» правила регламентирующие сферу миграции. Несмотря на это их необходимо ужесточить.

Медведева пугает ситуация складывающаяся в Европе. Там количество мигрантов достигло критического уровня. В странах Евросоюза начинается «ломка культурно-исторического уклада». Россия является частью Европы, поэтому этот вопрос нас тоже очень сильно волнует.

Европейские чиновники начинают признавать провал своей миграционной политики. Несмотря на то, что легализованным выходцам из Азии и Африки выплачивают пособия, уровень преступности в их среде неуклонно растёт. К этому добавилась ещё и угроза террористических атак.

Изменение облика европейских государств является очень опасным явлением. К нему нужно относиться очень серьёзно. Медведев отметил, что правительство должно найти способ оградить Россию от этой угрозы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления