INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев открыл четвертый аэропорт столицы


Столичный аэропорт международного значения появился в подмосковном Жуковском.



30.05.2016 21:58
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1794

Медведев открыл четвертый аэропорт столицы

Глава российского правительства официально дал старт работе четвертого аэропорта Московского авиационного узла — Жуковского. Об этом информирует Газета.Ru.

Сообщается, что площадь аэропорта составляет почти 18 тысяч квадратных метров, пропускная способность равна до двух миллионов человек в год. Известно, что воздушная гавань подготовлена для обслуживания классических и низкобюджетных пассажирских, грузовых и чартерных авиационных компаний.

К слову, аэропорт Жуковский — это проект государственной корпорации «Ростех», которая в три стадии планирует вывести пассажиропоток аэропорта через четыре года до двенадцати миллионов человек.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев высоко оценил важность появления нового аэропорта.

По его словам, это значимое событие как для столицы, так и для всего государства. Он полагает, что чем больше таких услуг будет предложено нашему населению, иностранцам по приемлемым ценам и с применением различных тарифов, тем лучше будут люди себя чувствовать.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления