INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев сравнил «арест» Путина в Германии с объявлением войны России


Министр юстиции ФРГ Бушман заявил об аресте Путина, если президент России прибудет в Германию



23.03.2023 08:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1344

Медведев сравнил «арест» Путина в Германии с объявлением войны России
Агентство Die Zeit распространило заявление министра юстиции ФРГ Марко Бушмана о том, что он выполнит требование МУС, если «нога Путина ступит на территорию Германии». Он считает, что МУС свяжется с Интерполом и попросит об исполнении решения.

В ответ на это зампредседатель Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что намерение Германии об «аресте» российского президента Владимира Путина равносильно объявлению войны России.

«Действующий глава ядерного государства приехал на территорию, допустим, Германии и подвергся аресту. Что это? Объявление войны России». Также политик предупредил, что все российские средства «полетят в бундестаг», если Германия решится на подобный шаг.

Также Медведев выразил мнение, что Запад мечтает о дестабилизации политической ситуацию России и разделении страны на части. Западу не нужна Россия, «у которой гигантская территория и самый серьёзный ядерный щит, да ещё и которая американцев не слушается?»

Ко всему Медведев заявил, что Украина является частью российской территории. «Скажем по-честному, Украина это часть России», по геополитическим и историческим событиям.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления