INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Между столицей Приволжья и Санкт-Петербургом открылось регулярное прямое авиасообщение


По направлению будет работать авиакомпания «РусЛайн».



27.01.2015 10:28
текст: Елена Ткаченко
фото: orange-elephant.ru
1794

Между столицей Приволжья и Санкт-Петербургом открылось регулярное прямое авиасообщение
В понедельник, 26 января, авиакомпания «РусЛайн» открыла рейс из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, об этом ТАСС сообщил заместитель коммерческого директора авиакомпании Владислав Жуков.

По словам Жукова, «РусЛайн» единственная авиакомпания, которая будет предоставлять услуги по авиаперевозке пассажиров из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Первый маршрут из аэропорта Нижний Новгород в аэропорт Пулково состоялся вчера, 26 января.

Также отмечается, что вылеты из Столицы Приволжья в Санкт-Петербург будут выполняться шесть дней в неделю, кроме субботы, на самолетах канадской фирмы Bombardier CRJ-200, вместимостью пятьдесят пассажиров. При этом Жуков сказал, что время в пути не займёт более полутора часов.

В свою очередь Ефим Данилов, заместитель исполнительного директора аэропорта Нижний Новгород, сказал, что авиакомпания «РусЛайн» фактически заменила на данном маршруте компанию «ЮТэйр», которая прекратила полёты из Нижнего Новгорода в Санкт- Петербург 13 января текущего года.

Ранее мы писали, что в России начнёт действовать новая система поиска пропавших людей. Розыск пропавших будет изменён коренным образом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления