INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Милонов предлагает закрыть гей-активистам въезд в Россию


По словам депутатов, его идея будет поддержана.



12.10.2015 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1663

Милонов предлагает закрыть гей-активистам въезд в Россию
Сегодня стало известно о том, что депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ограничить право на въезд в Россию американским гей-активистам.  И, по словам депутата, его идея будет поддержана депутатами, так как в ней есть своя актуальность.

Стоит также отметить, что такие меры Милонов предлагает ввести в ответ на запрет въезда в США для гомофобов из других стран, который активно обсуждает конгресс. По словам депутата, американцы примут это предложение, поэтому Россия должна как можно быстрее принять ответные меры и ввести новый закон.

Помимо этого Милонов добавил, что нужно и разработать ограничения для американских правозащитников и политиков, открыто критикующих власти РФ, потому что сейчас развязалась своеобразная информационная война против России, и нужен поименный список организаторов и исполнителей данной кампании, для того чтобы оградить от лживых провокационных сообщений российское информационное поле. «Обозначенная американскими политиками цель — атака на основы традиций народов нашей страны», – сказал Милонов.

К слову, своё предложение Виталий Милонов уже направил министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления