INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Милонов предложил ввести для учителей тест на сексуальную вменяемость


Чтобы в школу «не пробрались педофилы и другие извращенцы».



09.04.2017 16:19
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1436

Милонов предложил ввести для учителей тест на сексуальную вменяемость

На днях стало известно, что депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с новой законодательной инициативой. На этот раз он предложил создать комиссию, которая будет тестировать претендентов на устройство в школу на сексуальную вменяемость. По мнению политика, это позволит отсеять при найме извращенцев.

Милонов отметил, что почти все российские учителя хорошие и адекватные люди. И, по его мнению, ни в коем разе нельзя ущемлять их чувство собственного достоинства. Однако он также напомнил, что страна видела множество примеров, когда в образовательных учреждениях для детей выявляются случаи педофилии, которые могли повторяться годами, пока случайно не стали достоянием общественности.

При этом Милонов указал, что сейчас скрытому маньяку ничего не мешает открыть частную школу для детей и творить там, что в голову придет. Поэтому депутат настаивает, что, прежде, чем работать с детьми, человек должен пройти специальный тест у психолога. Милонов уверен, что в этом нет ничего плохого. 

В качестве примера он рассказал о требованиях предоставить санитарную книжку при найме на работу в пирожковую, отметив, что этим никто не оскорбляет будущего сотрудника, просто таковы нормы. 

При этом Милонов сообщил о необходимости собрать специальную комиссию из нескольких психологов, результаты исследований не публиковать, а склонным к педофилии молча давать отказ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления