INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министерство образования создаст собственную силовую структуру


Это необходимо для обеспечения безопасности.



30.08.2015 06:52
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
9349

Министерство образования создаст собственную силовую структуру
Министерство образования и науки планирует создать свою собственную силовую структуру и направить охрану в детские оздоровительные лагеря государственного значения, такие как «Артек», «Орленок», «Смена» и «Океан». 

Причинами создания собственных охранных структур стало сообщение от центра спецназначения вневедомственной охраны МВД о расторжении договора по охране данных объектов, пишет «Коммерсантъ». 

Охрана с постов объектов будет снята уже 1 ноября текущего года. 

Новая силовая структура обеспечит охрану администрации и самих лагерей. На сегодняшний день пока неизвестно, будет ли новая структура осуществлять охрану школ и детских садов по всей стране. 

Известно, что требования к сотрудникам структуры Министерство образования будет согласовывать с МВД.  Работу и обеспечение оружием подразделений силовиков будет контролировать орган управления. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления