INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министерство транспорта допускает, что авиасообщение с Египтом будет налажено поэтапно


Первым для России откроют аэропорт Каира.



23.08.2016 16:05
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1698

Министерство транспорта допускает, что авиасообщение с Египтом будет налажено поэтапно
Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил СМИ, что в ближайшее время ведомство может поставить вопрос о поэтапном открытии некоторых аэропортов Египта перед руководством страны.

По словам главы Минтранса, сейчас вполне можно допустить, что авиасообщение с Египтом будет восстановлено поэтапно. Для организации регулярных и чартерных рейсов стоит задуматься о постепенном открытии ряда египетских аэропортов. И первым среди них может стать аэропорт Каира.

Также Соколов добавил, что в аэропорту Каира может быть открыт ещё один терминал – специально для обслуживания туристов из России. Он должен отвечать всем требованиям безопасности, предъявляемым Международной организацией гражданской авиации. Однако здесь всё зависит от египетской стороны. Пока Минтранс только ждёт открытия этого терминала, чтобы приехать туда с аудитом. Заключение, которое сделает российская группа, может стать основой для принятия решений руководством страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления