INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министр образования Дмитрий Ливанов собирается покинуть свой пост


Однако в Минобрнауки заявили, что приказа ещё не видели.



19.08.2016 15:38
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
1629

Министр образования Дмитрий Ливанов собирается покинуть свой пост
Нынешний глава Министерства образования и науки РФ Дмитрий Ливанов может покинуть свой пост за месяц до выборов в депутаты ГД. Об этом сегодня сообщили СМИ, ссылаясь на собственные источники.

Согласно информации, уже скоро должно поступить официальное заявление об отставке министра.

В то же время пресс-секретарь Дмитрия Ливанова Анна Усачева пока никак эту информацию не прокомментировала. Ничего о возможной отставке главы Минобрнауки не сказала и пресс-секретарь председателя правительства Дмитрия Медведева Наталья Тимакова. В самом Министерстве образования заявили, что в настоящее время приказа нет. В ведомстве его не видели, а все подобные решения принимает только президент.

К слову, в апреле проведённый ВЦИОМ опрос показал, что Ливанов является самым непопулярным министром в стране. Большинство опрошенных оценили его деятельность на посту главы Минобрнауки всего в 2 балла.

Известно, что Дмитрий Ливанов занимает эту должность с 2012 года. За реформу образования, сокращение школ и введение ЕГЭ в России его неоднократно критиковали. В начале текущего года Ливанов покинул состав Высшего совета «Единой России».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления