INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мисс Екатеринбург будет встречать посетителей в приемной мэра города


Очаровательная художник-реставратор мечтает заниматься благотворительностью.



26.08.2016 12:30
текст: Анна Синаревская
фото: Instagram Елизаветы Аниховской
1438

Мисс Екатеринбург будет встречать посетителей в приемной мэра города
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман каждую пятницу проводит прием граждан, но теперь ходить к градоначальнику жителям столицы Урала будет приятнее, ведь встречать их будет самая красивая девушка города. "Мисс Екатеринбург" - 2016 Елизавета Аниховская стала помощником мэра, и теперь будет встречать жителей города в администрации и помогать им в решении различных проблем - подсказывать, как заполнять бланки, писать заявления, куда обращаться по тому или иному вопросу и т.д.

- Евгений Вадимович пригласил меня помочь ему на приеме на Дне города, где мы познакомились, - рассказала девушка. - Мне показать это очень интересным, потому что в качестве лица города и после сложения полномочий я буду заниматься благотворительностью.

Красавица отметила, что в первую очередь мечтает помогать больным детям.

Ройзман полностью доволен работой помощницы – по словам мэра, она общается с людьми душевно, без снобизма, с искренним желанием помочь.

Елизавета Аниховская – уроженка города Асбест, из многодетной семьи, учится в художественном училище и специализируется на реставрации икон. Она утверждает, что после победы на конкурсе не собирается становиться профессиональной моделью – у нее другие цели и задачи в жизни.

Кстати, "Мисс Екатеринбург" София Никитчук стала первой вице-мисс Мира



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления