INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мнение жителей Нижнего Новгорода учтут при строительстве аквапарка


В Нижнем Новгороде запланированы публичные слушания по поводу строительства масштабного аквапарка в верхней части города.



11.08.2014 14:26
текст: Елена Ткаченко
фото: нижнийновгород.рф
2559

Мнение жителей Нижнего Новгорода учтут при строительстве аквапарка
В начале прошлой недели на городском сайте города и в местных периодических изданиях появилось постановление главы города, в котором шла речь о том, что 27 августа состоится публичное слушание, которое смогут посетить все желающие. Главной темой слушания станет вопрос о предоставлении крупного земельного участка по проспекту Гагарина для строительства городского аквапарка – многофункционального комплекса с объектами развлекательного, торгового, спортивного и обслуживающего назначения. 

Жители Нижнего Новгорода и области смогут лично ознакомиться с проектом будущего строительного объекта в офисе ООО «Автобан» по будним дням с 14 до 16 часов. Об этом говорится в опубликованном постановлении.

Стоит отметить и то, что в мае настоящего года было принято решение о строительстве в верхней части города аквапарка.  По данным проекта, аквапарк будет располагаться между автозаправкой и парком «Швейцария». По предварительным данным, площадь аквапарка будет составлять 25 тыс. кв. м. и одновременно его смогут посещать более 800 человек. По информации сайта news.newnn.ru, примерная стоимость проекта будет составлять более 4 млрд рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления