INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Многодетные родители получат привилегии при оформлении ежегодного отпуска


Они сами будут решать, когда им отдыхать



19.09.2018 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
929

Многодетные родители получат привилегии при оформлении ежегодного отпуска
Государственная дума РФ приняла во втором чтении закон, в котором прописано, что многодетные родители должны иметь право уходить в ежегодный оплачиваемый отпуск в любое время года, когда им это удобно. График отпусков в этом случае теперь не будет учитываться, также как и мнение работодателя.

По словам инициаторов документа, этого нововведение даст приоритетное право многодетным родителям самостоятельно выбирать время отпуска, благодаря чему жизнь таких семей станет более комфортной. 

Многие депутаты при обсуждении этого закона указывали на его актуальность, отмечая, что в нём есть необходимость, ведь часто именно из-за несоответствия графика отпусков многодетные родители не могут организовать полноценный отдых своим детям. Было сказано и то, что с принятием этого законопроекта работодатели не пострадают, ведь в нашей стране не так уж и много многодетных семей. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления