INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модели квартир по программе реновации будут показаны на 3D-карте Москвы


Идея будет реализована в 2018 году.



25.09.2017 12:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1051

Модели квартир по программе реновации будут показаны на 3D-карте Москвы
Модели квартир по программе реновации будут показаны на 3D-карте Москвы. Так, по словам председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской, квартиры, которые будут предоставлены москвичам по программе реновации, можно будет «посетить» в режиме онлайн на 3D-карте Москвы.

Княжевская отметила, что эта идея, вероятнее всего, будет реализована в 2018 году. Главная её цель – чтобы житель смог ходить не только по улицам 3D-города, но и зайти посмотреть свою будущую квартиру виртуально.

Также было сказано, что Москомархитектура намерена закончить работу над 3D-картой Москвы до конца текущего года. И, если ничего не помешает и не изменится, уже в начале следующего года, идея будет реализована.

Ранее в сети появилась информация о том, что жители столицы могут посетить девять дополнительных шоу-румов квартир, которые были построены по программе реновации, к тому же, не так давно был открыт для посещения самый первый павильон с вариантами квартир на ВДНХ.

К слову, программа реновации жилья в Москве – программа мэрии Сергея Собянина, направленная на расселение и снос в Москве ветхого малоэтажного жилого фонда, построенного в 1957–1968 годах, и новое строительство на освободившейся территории.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления