INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодым избирателям в Москве подарят билеты на концерты


Каждый билет рассчитан на два лица



01.03.2018 07:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
972

Молодым избирателям в Москве подарят билеты на концерты
Молодым избирателям в Москве подарят билеты на концерты. Так, по словам председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова, приглашения на концерты звёзд российской эстрады получат молодые жители Москвы в возрасте от 18 до 24 лет, которые впервые примут участие в президентских выборах.

Горбунов отметил, что каждый билет рассчитан на два лица, что говорит о том, что молодой избиратель сможет отправиться на концерт с кем-то из своих друзей или родственников.

Стало известно и то, что для того, чтобы посетить концерт по этим пригласительным, нужно будет зарегистрироваться на специальном сайте. Концерты состоятся 22, 23 или 24 марта в спорткомплексе «Олимпийский»

Напомним, выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления