INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Морозы придут в центральную часть России


Но они будут гораздо слабее, чем в прошлом году.



13.01.2018 22:16
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1915

Морозы придут в центральную часть России

По сообщению Гидрометцентра России, уже буквально в ночь с 13 на 14 января в центральную часть России нагрянет самая настоящая зима с морозами и обильными снегопадами. Кроме того, данные морозы коснуться не только жителей цента, но и затронут южные регионы страны.

В столице особо сильных осадков не предвидится, а ночная температура будет в пределах показателей от -6 до – 11 градусов по Цельсию. Дневная температура не опустится ниже -8 градусов.

Стоит отметить, что ночь с 12 на 13 января названа самой холодной ночью этой зимы. Температура воздуха была около -13 градусов, а в некоторых населенных пунктах области она опустилась до – 20.

Кроме того, в Крыму объявлено штормовое предупреждение. Жителей полуострова ждет обильный снегопад и порывистый ветер от 17 до 22 метров в секунду, а местами до 25. Столбики термометров покажут до – 8 градусов.

Данные показатели не являются температурными аномалиями – такая погода является нормальной для данного месяца.

Стоит отметить, что год назад в январе 2017 года температура в эти дни была теплее, несмотря на морозы до -30 градусов, которые были в конце декабря и в первых числах нового года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления