INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московские власти ужесточат борьбу с водителями, закрывающими автомобильные номера


Стражи правопорядка будут освобождать такие знаки от закрытий.



28.11.2016 13:22
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1197

Московские власти ужесточат борьбу с водителями, закрывающими автомобильные номера
Столичные власти планируют ужесточить борьбу с водителями, которые специально закрывают или снимают номера на своих авто. Известно, что некоторые водители идут на такие меры, чтобы избежать штрафов.

Как сообщают СМИ, ссылаясь на главу столичного департамента транспорта Максима Ликсутова, машины, припаркованные не по правилам, эвакуируют. И если номера на них не будут читаться, сотрудники администратора парковочного пространства и Центра организации дорожного движения станут освобождать автомобильные номера от любых закрытий.

По словам Ликсутова, разрешение на это было дано в целях антитеррористической безопасности в предпраздничные дни. Глава департамента транспорта Москвы рассказал, что всем службам было поручено усилить контроль и реагировать на такие нарушения максимально жёстко. Поскольку в декабре инспекторов обычно становится больше, ловить нарушителей будут массово.

Стоит отметить, что в 2016 году на специальные стоянки в столице были отправлены более 4,5 тысячи машин без номеров или с закрытыми номерными знаками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления