INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московский суд арестовал квартиры, дома и машины обвиненного во взяточничестве экс-главы Удмуртии


Это коснулось и имущества, которое было записано на родственников.



22.06.2017 13:25
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1328

Московский суд арестовал квартиры, дома и машины обвиненного во взяточничестве экс-главы Удмуртии
Арестовать имущество бывшего руководителя Удмуртии постановил Басманный суд Москвы. Александр Соловьев обвиняется во взяточничестве и уже признал свою вину, хотя и не согласился с суммой взятки, которую назвало следствие. По мнению обвинения, речь идет о 140 миллионах рублей.

Соловьев, между тем, оказался состоятельным человеком – только в столице у него 7 квартир. Под арест попали они, квартира в Ижевске, загородный дом, земельные участки, машины.

«Суд наложил обеспечительный арест на квартиру Соловьева в Ижевске и частный дом в деревне Каменное. Также арестованы семь квартир в Москве и Ижевске и два земельных участка в Удмуртии, принадлежащих старшей дочери Соловьева, а у младшей дочери арестован автомобиль», - сообщила пресс-секретарь Басманного суд Москвы. 

Ранее сообщалось, что богатства семьи экс-губернатора Сахалина Александра Хорошавина были конфискованы в пользу государства. Чиновник, обвиненный во взяточничестве и создании преступной группы, владел многочисленными квартирами, домами, автомобилями и предметами роскоши. Многое было оформлено на его близких.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления