INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московский вокзал станет комфортным


Территорию около Московского вокзала в Нижнем Новгороде приведут в порядок. Олег Кондрашов о бесплатных парковках и подземных переходах.



09.07.2014 11:05
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
2280

Московский вокзал станет комфортным
Во вторник, 8 июля, глава администрации Олег Кондрашов провел выездное совещание по вопросу благоустройства территории в районе железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде.

В первую очередь, по словам градоначальника, должен быть решен вопрос с подъездом к Московскому вокалу на автотранспорте.  

Со стороны вокзала будет организована зона для парковки. Она будет оснащена шлагбаумом, а бесплатная стоянка там будет разрешена в течение 10-15 минут. 

Именно этого времени по мнению администрации города хватит, чтобы спокойно выгрузить багаж и пассажиров. Стоянка длительностью выше указанных минут уже будет организована на платной основе.

Также около Московского вокзала будет организована зона для ожидания такси.

Изменения ждут пешеходный переход, соединяющий вокзал и Центральный универмаг. Светофор на этом участке уберут, а для пешеходов будет построен подземный переход. Это решение позволит разгрузить дорогу для транспорта и сделают переход безопасным.

Видеосюжет с выездного совещания смотрите ниже:






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления