INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москва – лидер рейтинга самых недружелюбных к туристам городов


Всего в списке 30 городов.



02.09.2015 06:40
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1830

Москва – лидер рейтинга самых недружелюбных к туристам городов
Журнал для путешественников Travel+Leisure провел опрос и составил рейтинг городов, жители которых менее всего дружелюбны по отношению к туристам и гостям их города. Всего таких городов, в список издания, вошло 30. 

Лидерство списка принадлежит Столице нашей Родины – Москве. Стоит отметить, что Москва подвергается такой критике уже не в первый раз, в этот раз за звание худшего по дружелюбию города боролись 266 городов. 

В опросе издания приняли участие порядка 200000 человек с разных концов света. Многие заявили, что в Москве жители не хотят помогать туристам, также отмечается проблема с общественным транспортом и наличие хороших ресторанов. 

Вторая строка данного рейтинга принадлежит Атлантик–Сити, а третью строку заняла северная столица России – Санкт-Петербург. В 10-ку вошли также: Марсель, Канны, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Филадельфия, Балтимор и Лас-Вегас. 

В противоположном рейтинге, самым дружелюбным городом по отношению к туристам признан город Ирландии – Голуэй. Местные жители, как отмечают туристы, поражают своим гостеприимством и чувством юмора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления