INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москва стала лидером направлений гастрономического туризма в России


Известны самые популярные гастрономические туры.



17.04.2017 16:34
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1622

Москва стала лидером направлений гастрономического туризма в России
Российская столица стала лидером среди направлений гастрономического туризма в нашей стране. Об этом заявили представители агентства «ТурСтат», составившие рейтинг наиболее востребованных направлений гастрономического туризма в России на основании предложений гастротуров и фестивалей 2017 года.

Отмечается, что второе место в этом рейтинге занял Санкт-Петербург.  Также в десятке самых популярных направлений оказались Московская область, Владимирская область, Татарстан, Тверская область, Тульская область, Алтайский край, Калининградская область и Новгородская область.

Как удалось выяснить, наибольший спрос в нашей стране имеют одно-двухдневные гастрономические туры выходного дня, а также различные гастрономические фестивали. Что касается цен, то гастрономический сет в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга в рамках фестиваля обойдётся в 1000-2000 рублей. Гастротур из Москвы в Тулу с посещением фабрики пряника и молочного комбината будет стоить 2000 рублей, а за тур из Москвы в Коломну с посещением фабрики пастилы и купеческим обедом придётся заплатить 3000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления