INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичам нужно готовиться к рекордному температурному минусу


В ближайшие дни погода сильно измениться и не в лучшую сторону.



24.02.2018 09:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1636

Москвичам нужно готовиться к рекордному температурному минусу
Москвичам нужно готовиться к рекордному температурному минусу. Так, синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни, отметив, что погода очень сильно изменится.

В частности, сегодня, 24 февраля, в Москве ожидается облачная погода, местами небольшой снег. Температура воздуха днём будет в пределах -10…-13 градусов, тогда как ночью столбики термометров покажут значение в 14-16 градусов меньше нуля. Ветер будет дуть с севера со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Московской области днём температура может опуститься до -14…-16 градусов.

Завтра же, 25 февраля, температура воздуха в Москве и Подмосковье достигнет рекордных значений, а именно опустится до -25…-32 градусов. Синоптики отмечают, что в Москве будет теплее, чем в Подмосковье.

По словам главы Гидрометцентра Романа Вильфанда, ближайшие две ночи будут очень морозными, поэтому, по возможности лучше не выходить из дома, чтобы избежать обморожения.

Вильфанд отметил, что это резкое похолодание вызвано поступлением холодного арктического воздуха с севера Сибири на европейскую территорию нашей страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления