INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичам посоветовали не спешить с сезонной заменой резины на авто


Для «летних» шин ещё очень рано.



30.03.2018 08:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
945

Москвичам посоветовали не спешить с сезонной заменой резины на авто
Москвичам посоветовали не спешить с сезонной заменой резины на авто. Так, по словам специалистов, не смотря на то, что в Москве и области установилась солнечная и сухая погода, автолюбителям лучше ездить в апреле ещё на зимних шинах. Потому что погода переменчивая и ещё могут быть заморозки, которые приведут к гололёду.

На странице Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в социальной сети Facebook отмечается, что в утренние часы ещё возможно образование гололедицы, поэтому необходимо быть аккуратными и помнить о безопасности.

По словам специалистов, менять резину на колёсах лучше только после того, как прекратятся климатические перепады и установится стабильная плюсовая температура.

Ранее мы писали, что с 3 апреля в Москве начнётся «мощное потепление». Специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что рядёт мощное потепление, которое к Пасхе, к Благовещению приведёт к очень высоким температурным показателям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления