INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичам станет доступен новый вариант Покемон Гоу


Ловля карманных монстров приобретёт другой смысл.



13.08.2016 08:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1927

Москвичам станет доступен новый вариант Покемон Гоу
Сегодня, 13 августа, стало известно, что в скором времени москвичам станет доступен новый вариант Покемон Гоу. В частности, столичные власти предлагают всем тем, кто знает, как играть в покемон гоу, «ловить» не карманных монстров, а исторических знаменитостей по принципу всемирно известной игры Pokemon Gо. Сообщение с таким текстом появилось на официальном сайте мэрии Москвы.

Известно, что пользователи, используя обновлённую версию игры «Узнай Москву. Фото», смогут «словить» не карманных монстров, а двойника какой-либо исторической личности и даже сфотографироваться с ним. Это, по словам разработчиков, будет в разы интереснее, чем ловить карманных монстров, игра где ловят покемонов отойдёт на второй план в столице.

Специалисты отмечают, что персонаж, а в частности какая то историческая личность, прописывается на местности при помощи геометки. И, как только игрок оказывается в радиусе пятидесяти метров от необходимой координаты, он получает возможность увидеть и сфотографировать персонажа при помощи камеры смартфона с установленным приложением. Разработчики приложения отмечают, что если люди играют в покемон гоу, они не получают никакой интересной и полезной информации, тогда как новое приложение позволит им развиваться.

По предварительным данным, среди известных личностей, которых можно будет «поймать» на улицах столицы, будут Виктор Цой, Юрий Гагарин, Александр Пушкин, Иван Грозный и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления