INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичей ждёт «температурная пила»


Особенно сложно будет тем, у кого имеются проблемы со здоровьем.



06.08.2018 19:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1362

Москвичей ждёт «температурная пила»
Москвичей ждёт «температурная пила». Согласно сообщению специалистов погодного центра «Фобос», на предстоящей неделе жителей и гостей столицы ожидает самая настоящая «температурная пила», которая грозит сильными перепадами температурных режимов.

Завтра, 7 августа, погода будет сухая и достаточно жаркая. В целом по региону воздух прогреется до 28-30 градусов. В среду, 8 августа, ожидается резкое похолодание, возможно с обильными осадками – днём температура воздуха будет на уровне 22-24 градуса, а ночью – 10-11 градусов.  

По словам синоптиков, похолодание связано с «прорывом» холодного атмосферного фронта.

Четверг и пятница, 9 и 10 августа, также будут холодными, но без значительных осадков. Возможен сильный порывистый ветер. 

В субботу сохранится погожий характер метеоусловий, а в воскресенье ожидается ухудшение погодных условий – температурные показатели опустятся до значений 18-20 градусов днём и до 8-10 градусов ночью. 

По словам специалистов «Фобос», с воскресенья лето пойдёт на спад. Улучшение погодных условий будет замечено только в сентябре на фоне «бабьего лета». При этом было сказано, что «бабье лето» в этом году будет продолжительным и невероятно жарким. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления