INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичи на следующей неделе столкнуться с резким похолоданием


Погода в столице будет сибирской.



18.02.2018 14:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1402

Москвичи на следующей неделе столкнуться с резким похолоданием
Москвичи на следующей неделе столкнуться с резким похолоданием. Так, по словам главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, следующая неделя в столице станет самой холодной с начала зимы.

Роман Вильфанд отметил, что погода в Москве будет как в Сибири - морозной, но без сильного ветра и высокой влажности, с проглядывающим солнцем. По предварительным данным, холодно будет до конца февраля, а после придёт потепление.

«Ситуация резко изменится. Начнется рост давления и перенос хорошо выраженных воздушных масс с северо-востока, что приведёт к резкому изменению температурного фона», - сказал Вильфанд.

Также было сказано, что все расчёты говорят о том, что температура в конце календарной зимы повысится, но всё равно будет очень низкой. Пока, по словам Вильфанда, потепления до оттепели ждать не стоит, так как антициклон очень мощный, он быстро не распадается, поэтому низкие температуры будут продолжаться, но уже не такие экстремальные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления